CARREAU DE PAVEMENT à décor géométrique... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 940EUR
CARREAU DE PAVEMENT à décor géométrique en marbre blanc incrusté de marqueterie de pierres (porphyres vert et rouge) et de pâtes de verre de couleurs. Italie, dans le style cosmatesque des XIe-XIIIe siècles (petits manques et éclats). H_28 cm L_28,2 cm
Mes ordres d'achat