CROIX en bois noirci avec incrustations de... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
300 - 600 EUR
CROIX en bois noirci avec incrustations de nacre gravée à décor de pampres de vigne et de feuilles stylisées. Chine, Macao, XIXe siècle (manques). H_45,5 cm L_24,2 cm P_2 cm
Mes ordres d'achat