TRIPTYQUE en bois et os sculpté et gravé... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRIPTYQUE en bois et os sculpté et gravé à décor de plaquettes ornées de saints encadrant la Vierge à l'Enfant surmontés d'un fronton triangulaire centré d'armoiries.
Espagne, vers 1900.
H_46,5 cm Largeur fermé : 22,8 cm P_7,3 cm
Mes ordres d'achat