SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON en bois... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Base rectangulaire à décor de larges coquilles. Espagne, XVIIe - XVIIIe siècle (accidents et restaurations, lance manquante). H_67,5 cm L_50 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat