COFFRET ovale en porcelaine s'ouvrant à charnière,... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
COFFRET ovale en porcelaine s'ouvrant à charnière, à décor polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes, orné au centre des armes royales de France.
Travail du XXe siècle.
H_13 cm L_ 32 cm
Mes ordres d'achat