VASE en porcelaine à col rétréci, à décor... - Lot 131 - Pierre Bergé & Associés

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE en porcelaine à col rétréci, à décor polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes, orné au centre des armes royales de France.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle attribué à Samson.
H_37 cm
Mes ordres d'achat