POT COUVERT cylindrique en porcelaine à décor... - Lot 133 - Pierre Bergé & Associés

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
POT COUVERT cylindrique en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes, orné au centre des armes royales de France, les anses
Travail portuguais de la seconde moitié du XXe siècle.
H_15 cm
Mes ordres d'achat