TABLE DE SALON à volets en bois noirci et... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
TABLE DE SALON à volets en bois noirci et marqueterie dite «Boulle», la ceinture ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds cannelés réunis par une entretoise en H.
Époque Napoléon III, seconde moitié du XIXe siècle (accidents).
H_74 cm L_fermée 79 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat