BUREAU en acajou et placage d'acajou, la... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
BUREAU en acajou et placage d'acajou, la ceinture ouvrant à un tiroir, les pieds en forme de colonnes voutées réunies par une plinthe.
XIXe siècle.
H_76 cm L_104 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat