PAIRE DE FAUTEUILS dans le goût de Jindrich... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 286EUR
PAIRE DE FAUTEUILS dans le goût de Jindrich Halabala en bois de placage.
XXe siècle.
H_78 cm L_64 cm P_75 cm
Mes ordres d'achat