CHEVALET en bois naturel à l'imitation du... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
CHEVALET en bois naturel à l'imitation du bambou. XIXe siècle.
H_170 cm L_57 cm
Provenance : vente Christie's, n° 146, 2 mars 2010.
Mes ordres d'achat