BUFFET VITRINE en bois naturel mouluré et... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 430EUR
BUFFET VITRINE en bois naturel mouluré et sculpté, au décor feuillagé et de lignes sinueuses dites «coup de fouet», la partie supérieure vitrée ouvrant à deux vantaux, la partie inférieure ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux en partie basse. Époque Art Nouveau, vers 1910. H_216 cm L_140 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat