SUITE DE QUATRE TABLES GIGOGNES en hêtre... - Lot 150 - Pierre Bergé & Associés

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
SUITE DE QUATRE TABLES GIGOGNES en hêtre teinté et noyer à plateaux rectangulaires marquetés en placage de bois exotiques. Elles reposent sur un piétement naturaliste relié par une entretoise.
Signée «Gallé». Vers 1900.
H_70 cm L_58 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat