Bracelet en or jaune 18K (750) orné de cinq... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 540EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) orné de cinq breloques serties d'intaille, de nacre, de grenat etc... Travail des années 1940. L_19 cm Poids brut : 21, 54 g.
Mes ordres d'achat