Epingle de revers en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Epingle de revers en or jaune 18K (750) ciselée d'une divinité asiatique en lotus dans un décor stylisé ponctué de d'un rubis en cabochon. Travail français. H_4 cm (épingle comprise) Poids brut: 4,80 g.
Mes ordres d'achat