Bague solitaire en jaune 18K (750) ornée... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en jaune 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 0,3 carats. Travail français de la première moitié du XXe siècle. TDD: 53,5 /54 Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat