Collier d'un rang de perles de culture baroques... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier d'un rang de perles de culture baroques argentées, le motif central en or gris 18K (750), formant broche, ajouré de formes symétriques serties de diamants de tailles anciennes, le fermoir en argent. Travail des années 1930. (remontage postérieur) L_35 cm Poids brut : 37,78 g.
Mes ordres d'achat