Ahmed HAJERI (né en 1948)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Ahmed HAJERI (né en 1948)
Le professeur et son élève Technique mixte sur papier Signé et daté 1987 en bas à droite H_23cm L_28cm
Mes ordres d'achat