Jan Victors (1620-1676)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jan Victors (1620-1676)
Le marchand de fruits Huile sur toile rentoilée signée en bas à droite H_52 cm L_64,5 cm
Mes ordres d'achat