Ecole Française du XIXe siècle Paysage Huile... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Paysage Huile sur toile 23 x 36 cm Léger accident à la toile
Mes ordres d'achat