BAYEUX Fontaine de forme tronconique à pans... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAYEUX Fontaine de forme tronconique à pans ajourés, au décor végétal dit Imari, reposant sur trois pieds cambrés XIXe siècle H_37 cm Accidents, restaurations, couvercle collé
Mes ordres d'achat