Capodimonte Vase Médicis En porcelaine polychrome,... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Capodimonte Vase Médicis En porcelaine polychrome, au décor de nymphes dansantes XIXe siècle H_24 cm D_23 cm (restaurations et éclats)
Mes ordres d'achat