ENFANT JÉSUS en bois sculpté. Il se tient... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ENFANT JÉSUS en bois sculpté. Il se tient debout, les deux bras levés. Colonies hispaniques, XVIIe siècle (manque à un doigt, restaurations aux doigts de la main droite et aux orteils). H_46 cm Sur un socle en bois recouvert de velours.
Mes ordres d'achat