Violon 19e siècle Etiquette apocryphe de... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Violon 19e siècle Etiquette apocryphe de Magini, tête remplacée plus récente, FF rebouchée et retouchée, différentes restaurations sur la table et le fond Longueur : 365 millimètres 1519
Mes ordres d'achat