TABLE BOUILLOTTE ET SON BOUCHON en acajou... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLE BOUILLOTTE ET SON BOUCHON en acajou et placage d’acajou. Pieds fuselés cannelés. Il ouvre par deux tiroirs en opposé. Plateau de marbre blanc ceint d’une galerie de laiton. XIXe siècle (petits accidents, manque un sabot). H_77,5 cm D_67,5 cm
Mes ordres d'achat