ARMOIRE BASSE en bois de placage et marqueterie... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMOIRE BASSE en bois de placage et marqueterie florale de bois d’essences diverses. Montants antérieurs arrondis. Elle ouvre en façade galbée par deux vantaux. Style Louis XV, composé d’éléments anciens. H_87 cm L_79 cm P_40,5 cm
Mes ordres d'achat