FAUTEUIL en bois naturel sculpté. Pieds cambrés... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL en bois naturel sculpté. Pieds cambrés sculptés de cuirs. Ceinture mouvementée à décor, comme le sommet de dossier, de cartouche de cuirs flanquées d’acanthes. Support d’accotoirs cambré reculé. Travail provincial d’époque Louis XV. H_82 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat