Paravent de forme harpe en bois peint et... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Paravent de forme harpe en bois peint et doré au décor de volutes, feuilles d'acanthe et guirlandes fleuries centré d'une huile sur toile marouflée sur panneau représentant une scène pastorale XVIIIe siècle H_160 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat