Commode en acajou et placage d’acajou, le... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en acajou et placage d’acajou, le dessus de marbre blanc veiné, ornementation de bronze ciselé, la façade ouvrant à deux tiroir au décor d’encadrements de bois clair, les montants cannelés, reposant sur despieds fuselés Travail de la fin du XVIIIe siècle. H_89 cm L_107 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat