Meuble à hauteur d’appui En bois sculpté,... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble à hauteur d’appui En bois sculpté, le dessus de marbre veiné blanc, la ceinture ouvrant à deux tiroirs, la façade ouvrant à deux vantaux aux décor de dauphins stylisés, les montants à colonnes détachées De style Renaissance, fin du XIXe siècle H_101,5 cm L_119 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat