Leone stiloforo seduto. in pietra calcarea... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Leone stiloforo seduto. in pietra calcarea scolpita, XII-XIII secolo (usure)
Lion porte colonne assis en pierre calcaire sculptée, XII-XIIIe siècle (érosion)
H_58 cm L_35 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat