Cassone in legno di noce, fronte decorato... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés

Lot 6
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 220EUR
Cassone in legno di noce, fronte decorato con due formelle dipinte con scene mitologiche, XVII secolo (modifiche, fenditure e restauri)
Cassone en noyer, à décor peint de scènes mythologiques.
XVIIe siècle (modifications, petits accidents)
H_78 cm L_227 cm P_68 cm
Mes ordres d'achat