Quattro poltrone in legno di noce, copertura... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 745EUR
Quattro poltrone in legno di noce, copertura in cuoio decorata da stemmi dorati, XIX secolo, con alcuni elementi antichi (qualche danno ; usure) Suite de quatre fauteuils d'apparat en noyer avec garniture de cuir, armoiries, XIXe siècle avec quelques éléments anciens (petits accidents) H_138 cm L_67 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat