S. Robusti.

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 457EUR
S. Robusti.
Grande piatto in ceramica decorata, firmato e datato 87 al verso
Grand plat en céramique signée et datée au revers 87
D_52 cm
Mes ordres d'achat