Coppia di grandi piatti. in porcellana con... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Coppia di grandi piatti. in porcellana con bordo dorato e decoro in color rosa di scene galanti, Francia, XIX secolo
Paire de grandes assiettes en porcelaine à décor de scènes galantes sur fond rose, bord doré, France, XIXe siècle D_49 cm
Mes ordres d'achat