Grande credenza in legno, il piano in marmo... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 522EUR
Grande credenza in legno, il piano in marmo rosso di Levanto, fronte e lati mossi, tre cassetti e tre ante, Inghilterra, nello stile Chippendale (una spaccatura al marmo nel senso della larghezza ; danni) Grand meuble à hauteur d'appui en bois sculpté, le plateau de marbre Rosso Levanto, la façade galbée ouvrant par trois tiroirs et trois portes. Angleterre, dans le style Chippendale (fracture au marbre, quelques accidents) H_94 cm L_230 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat