Renato GUTTUSO (1911-1987)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 915EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987)
Ritratto di donna con piede appoggiato su un tavolino Acquarello su carta, firmato e datato 83 (con cornice) Portrait d'une jeune femme posant le pied sur une table Aquarelle sur papier, signée et datée 83 (encadrée). H_70 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat