Ugo Vittore Bartolini (1906-1975)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 175EUR
Paesaggio con alberi e case Olio su tela, firmato e datato 58 Ugo Vittore Bartolini (1906-1975) Paysage avec arbres et maisons Huile sur toile, signée et datée 58 H_71 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat