Piccolo poggiapiedi in legno scolpito e tessuto,... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 261EUR
Piccolo poggiapiedi in legno scolpito e tessuto, nello stile Luigi XV (restauri)
Repose pied en bois sculpté et tissu, dans le style Louis XV (restaurations)
H_27 cm L_17 cm P_34 cm
Mes ordres d'achat