Carlo Rizzarda (1883-1931)

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 923EUR
Carlo Rizzarda (1883-1931)
Grande scultura in ferro battuto patinato verde e in parte dorato, raffigurante un albero popolato da differenti specie di uccellini, su una base in forma di quattro coppe concentriche poggianti su di una base ovale Grande sculpture en fer forgé, à patine verte et partiellement dorée, représentant un arbre peuplé de différentes espèces d'oiseaux, base ovale en forme de quatre coupes concentriques H_270 cm L_104 cm
Mes ordres d'achat