Scuola romana della prima metà del XVII secolo, cerchia di Agostino Verrocchi o Augustinus Verrocchius

Lot 33
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 24 795EUR
Natura morta d'uva, fichi e melograni
Olio su tela (restauri)
H_97,5 cm L_131 cm
Con cornice dorata in stile Nature morte aux raisins, figues et grenades Huile sur toile (restaurations)
Avec cadre de style doré
Provenienza : Domenico Piva, Milano
Si ringrazia il Professor Fred Meijer per aver confermato l'attribuzione del dipinto sulla base fotografica.
Mes ordres d'achat