Scuola Veneta del XVIII secolo

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 178EUR
Quattro ritratti di contadini Olio su tela (restauri). Con cornici antiche laccate (qualche mancanza) École vénitienne du XVIIIe siècle Quatre portraits de paysans Huile sur toile (restaurations) H_71 cm L_54 cm Provenienza : Antichità Trois, Venezia (come Domenico Maggiotto)
Mes ordres d'achat