Coppia di candelabri a tre luci, in bronzo... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 568EUR
Coppia di candelabri a tre luci, in bronzo dorato, fine del XVIII - inizio del XIX secolo (manca una bobèche in vetro, una bobèche di bronzo posteriore, piccoli restauri) Paire de candélabres à trois lumières en bronze doré, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (une bobèche en verre manquante, une bobèche en bronze postérieure, petites restaurations) H_46 cm
Mes ordres d'achat