Due legumiere con coperchio in porcellana... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Due legumiere con coperchio in porcellana color bianco e azzurra, Cina, XVIII secolo Paire de légumiers couverts en porcelaine blanc et bleu Chine XVIIIe siècle H_15 cm L_21 cm Provenienza : Pelgoron Antichità di Beppe Somaini, Milano
Mes ordres d'achat