Bacile lavamani e caraffa in vetro con decorazioni... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
Bacile lavamani e caraffa in vetro con decorazioni in oro, fine del XIX secolo
La caraffa : H_28 cm ; il bacile : D_37 cm
Bassin et verseuse en verre à décor de filet doré,fin XIXesiècle Verseuse : H_28 cm ; le bassin : D_37 cm
Mes ordres d'achat