Quattro specchiere in legno intagliato e... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 873EUR
Quattro specchiere in legno intagliato e dorato, con decoro vegetale e di motivi alla greca.
Italia, epoca neoclassica (mancano forse i bracci delle luci)
Suite de quatre réflecteurs en bois doré avec miroir.
Italie, époque néoclassique, fin du XVIIIe siècle (les bras de lumières manquants)
H_71 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat