Coppia di albarelli in maiolica policroma,... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Coppia di albarelli in maiolica policroma, CO.ANTOS e ELL LENTIVS, Italia, Casteldurante, 1582 (piccolissime sbeccature allo smalto) Paire d'albarelli en majolique polychrome, CO.ANTOS et ELL LENTIVS, datés 1582. Italie, Casteldurante, 1582 (légères égrenures) H_19,5 cm Provenienza : Alberto Subert, Milano
Mes ordres d'achat