Grande tazza a decoro di lepri e cani in... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande tazza a decoro di lepri e cani in un paesaggio stilizzato Spagna, Talavera de la Reina, fine del XVII secolo (sbeccature ai bordi e un restauro antico) Grande tazza à décor de lièvres et chiens dans un entourage naturaliste stylisé. Espagne, Talavera de la Reina, fin du XVIIe siècle (restaurations en bordure, égrenures aux pieds) H_7,5 cm D_31,5 cm
Mes ordres d'achat