Coppia di brocche da farmacia in maiolica... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 915EUR
Coppia di brocche da farmacia in maiolica policroma. Italia, Montelupo, fine del XVI-inizio del XVII secolo. Paire de chevrettes en majolique polychrome. Italie, Montelupo, fin XVIe siècle - début XVIIe siècle H_26 cm
Mes ordres d'achat