Attribuiti a Leonardo Coccorante (Napoli 1680-1750)

Lot 62
Estimation :
15000 - 30000 EUR
Due paesaggi con architetture e personaggi Olio su tela Con cornici dipinte e dorate in stile Deux paysages avec architecture et personnages Huile sur toile. Cadres peints et dorés de style H_127 cm L_180 cm Provenienza : G.C. Ricco - M. Torriani, Milano ; Mostra Mercato Antiquari Milanesi, novembre 1989
Mes ordres d'achat